Бывший муж объявлен в розыск за неуплату алиментов - какие документы мне должны прислать судебные приставы?

• г. Стерлитамак

Бывший муж не платит алименты и его судебные приставы объявили в розыск. Мне должны прислать судебные приставы документы о розыске?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это внутренние документы. Можете запросить у них сведения о розыске. Напишут нашли или нет.

Вам должны только постановление о возбуждении и/производства прислать. Остальное нет, знакомитесь с ними у них.