Бывший муж объявлен в розыск за неуплату алиментов - какие документы мне должны прислать судебные приставы?

• г. Стерлитамак

Бывший муж не платит алименты и его судебные приставы объявили в розыск. Мне должны прислать судебные приставы документы о розыске?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это внутренние документы. Можете запросить у них сведения о розыске. Напишут нашли или нет.

Спросить
Пожаловаться

Вам должны только постановление о возбуждении и/производства прислать. Остальное нет, знакомитесь с ними у них.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Бывший муж не платит алименты уже больше года, в июне я написала заявление, чтобы его объявил в розыск но, он досих пор не врозыске. Сколько должен быть он в розыске, что бы его лбъявили безвести пропавшим?

Мой муж неплатит алименты с августа 2012 года, воктяре 2014 года судебные приставы объявили в розыск. Сколько времени он должен находиться врозыске, чтобы его признали безвести пропавшим?

Меня судебные пристовы обьявили в розыск. Я и в полиции в розыске?

Помогите. Если бывший муж числится в розыске, (если нет, хочу написать заявление) мне должны прислать постановление об объяснение его в розыск. Или я должна в письменном виде сама попросить.

Бывший муж не платит алименты уже 9 месяцев, приставы объявили его в розыск. Как будет исчисляться задолженность если он официально не работает и могу ли я подать в суд на взыскание задолженности и неустойки за этот период пока он в розыске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж не оплачивает алименты, прописан в Челябинской области, судебные приставы пишут мне, что он в розыске. А справку о результатах розыска не предостпавляют. Как мне быть?

Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение