У меня 11.9 лет год за полтора,2 года армия и 2 года фку, могули я уйти на пенсию.

• г. Тамбов

У меня 11.9 лет год за полтора,2 года армия и 2 года фку, могули я уйти на пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Законом предусмотрен выход на пенсию мужчин в 60 лет. Существуют отдельные виды деятельности при которых можно уйти на пенсию при определенной выслуге лет. Вы не указали кем Вы работали 11.9 лет, поэтому невозможно ответить пора ли Вам на пенсию.

2 года СИЗО,9.8 канвой полиция с 2005 года,2 года фку.

Для выхода на пенсию по выслуге лет сотрудникам МВД выслуга должна составлять 20 лет. Соответственно Вы можете уйти на пенсию по выслуге.