Необходимо срочно написать ходатайство начальнику СИЗО-1 в Москве об отправке сына в колонию общего режима ИК-6 Рязанской области после состоявшегося апелляционного суда.

• г. Москва

Мне нужно срочно написать ходатайство начальнику СИЗО-1 в Москве об отправке моего сына в колонию общего режима ИК-6 Рязанской обл. Апелляционный суд состоялся 3 мая с.г.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Составление документа - платная услуга. Для написания ходатайства от Вас понадобятся все данные осужденного и Вас как матери.

Такого рода помощь может оказать адвокат. Приговор на руках имеется? Скан паспорта сына?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте, Галина! По вопросу составления ходатайства Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.