Могу ли я разводить огонь с целью ликвидации прошлогодней листвы на территории своего участка в деревне? С днём Победы!

• г. Видное

Могу ли я разводить огонь с целью ликвидации прошлогодней листвы на территории своего участка в деревне? С днём Победы!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете с соблюдение норм пожарной безопасности, законом это не запрещено.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.