Могу ли я получить вклад в банке, если подала на банкротство?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я банк попросить подать на меня на банкротство? Или им это не выгодно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попросить банк Вы конечно можете, но как правильно Вы сами догадываетесь им это действительно невыгодно. Удачи Вам.

Если у вас нет дорогостоящего имущества банк этого делать не будет. Это Ваша проблема. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Смысла банку это делать? Вот если бы у вас было недвижимость которую можно реализовать тогда да,а так только сами решайте этот вопрос.