Как банкроту получить кредит или рассрочку на покупку товаров и требуется ли согласие финансового управляющего?

• г. Саранск

Я нахожусь на стадии реализации имущества банкротство. Тем не менее я могу взять или нет товар с магазина в рассрочку или кредит? С другого банка. Или пока процедура банкротства не завершится мне никакой банк не даст? И не мало важный момент, если мне дадут рассрочку то как это отразится на моем банкротстве? Нужна или нет согласие финансового управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не имеете права заключать сделки в процедуре банкротства без уведомления об этом арбитражного управляющего.