4 дня назад я задала вопрос но ответа до сих пор не получила,! как вы можете предлагать услуги которые не выполняете?!

• г. Краснодар

4 дня назад я задала вопрос но ответа до сих пор не получила,! как вы можете предлагать услуги которые не выполняете?!

Ответы на вопрос (2):

Ответ на Ваш вопрос был дан 06 мая. Посмотрите, если сам ответ не устроил, тоиэтоине значит что его не было. Удачи Вам и с праздником!

Уважаемая, Антонида! Ответ Вам был дан 06.05.17, проверьте, пожалуйста! Там нарисоно, что скважина допустима, а дом должен отстоять не менее 3 метров. Претензия не обоснована! С праздником!