Я лично Вам задала вопрос 4 дня назад о признании дома аварийным (г.Печора), однако ответа не получила до сих пор.

• г. Печора

Я лично Вам задала вопрос 4 дня назад о признании дома аварийным (г.Печора), однако ответа не получила до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте непонятно Кому Вы задавали вопрос Если вопрос был адресован конкретному юристу то если он его не увидит в течение 15 мин, то ваш вопрос попадает в общий список вопросов поэтому Вам нужно обращаться с этим вопросом непосредственно к этому юристу в личную переписку чтобы он его точно увидел либо сформулируйте его заново и Задайте его здесь чтобы мы Вам ответили на него.