Как узнать, является ли предложение операции на косточке ноги в Москве бесплатным и законным?

• г. Владимир

В газете прочитала, что в Москве можно сделать бесплатно операцию на "косточке" на ноге. Отправила на электронный адрес фотографию ноги и на следующий день получила приглашение на операцию на электонную почту с перечнем анализов и датой. Подруга утверждает, что это, скорее всего обман, что порядок получения квоты не так то прост. Как мне узнать на сколько все законно в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Позвоните по телефону, который указан на сайте медицинского учреждения и задайте все интересующие вопросы. Также можете сходить на прием.