Пациентка рассказывает о неправильной операции - потеря и повреждение спиц, неверное проведение процедуры и отсутствие обезболивания

• г. Высокая Гора

У меня такой вопрос. Два года назад была операция вставляли спицы в ногу. По выписке было написано что я лежала две недели а на самом деле через 6 дней попрасили освободить палату. Через 3 месяца сняли спицы нога болела наступать я не могла через 2 недели я пошла в больницу делать снимак выяснилось что врач забыл спицу. Мне сказали что он в отпуске жди врачи боялись браться сами делать операцию. Когда вечером поднялась температура родители повезли в городскую больницу там также отказали делать операцию ссылались на то что недай бог тот врач что то неправильно зделал мы будем виноваты. Пошла в больницу ругаться его вызвали (за это время спица ушла дальше) он был в шортах в футболке так и делал мне операцию в обычном кабинете где пьют чай без обезболивающего разрезал палец вытащил и отправил домой нога болит досихпор палец не гнеться. Могу ли я подать жалобу из за того что он повредил сухожилия? Все снимки они забрали я прошу их дать они говорят потерялись они.

Ответы на вопрос (1):

Подать жалобу,Вас никто не лишал права,а вот

все остальное, с доказыванием это только самому....