Как доказать факт выплаты алиментов и избежать разногласий

• г. Кемерово

Я плачу алименты, как мне доказать что я их действительно плачу? Какие нужны для этого бумаги или еще что-то? подскажите! Чтоб потом не было разногласий!

Ответы на вопрос (2):

Хорошо бы оформить соглашениеиу нотариусаиоб уплате алиментов, если Вы платите добровольно. Доказательством оплаты являются расписка, квитанция из банка. Смотря как платите. Назначение платежа должно быть алименты на ребёнка или средства на содержание ребёнка.

Добрый вечер, если вы оплачиваете через мобильный банк, личный перевод с карты на карту. Это можно легко проверить взяв счет-выписку с банка о движении средств. Если через кассы то по квитанциям.