Условие учета стажа при выходе на пенсию по закону

• г. Казань

Какой закон говорит о том, что если 2/3 стажа выработано по одному закону, то оставшуюся часть стажа можно исчислять по этому же закону при выходе на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Какой закон говорит о том, что если 2/3 стажа выработано по одному закону, то оставшуюся часть стажа можно исчислять по этому же закону при выходе на пенсию?

Добрый вечер

от 01.01.2015 г., порядок исчисления стажа регулируется положениями закона № 400-ФЗ «О страховых пенсиях».