Сколько стоит услуга у нотариуса чтобы написать заявление что после смерти спадщену не приняли и на нее не претендуем.

• г. Богодухов

Сколько стоит услуга у нотариуса чтобы написать заявление что после смерти спадщену не приняли и на нее не претендуем.

Ответы на вопрос (1):

Оксана нисколько не стоит, просто не подавайте никакого заявления и все. Главное чтоб вы не распоряжались этим имуществом и не были прописаны с наследником