В течение какого времени работала ель обязан оплатить мед комиссию?

• г. Архангельск

В течение какого времени работала ель обязан оплатить мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Специальных сроков для этого - законодательство не устанавливает. Если такая обязанность существует - либо в установленные договором сроки, либо, если этих сроков не установлено - в определенные в ст. 314 ГК РФ.