Как снизить процентную ставку по кредиту и справиться с переплатой?

• г. Сыктывкар

Есть ли возможность снизить процентную ставку по кредиту? Плачу уже более 2-х лет русскому стандарту дорогой кредит, который превышает мои реальные доходы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Надо смотреть Ваш кредитный договор, какие условия там прописаны, но вероятнее всего, ничего снизить не получиться, т.к банки себе в ущерб работать не будут.