Переоформление машины на гражданина Украины на территории РФ - возможно ли это без выезда на Украину?

• г. Санкт-Петербург

Может ли гражданин украины (в данном случаи мой отец) переоформить на меня машину на территории рф, машина на украинских номерах, и я и отец граждане Украины, можно ли как нибудь это сделать без выезда на территорию Украины?

Ответы на вопрос (1):

По российским законам так сделать нельзя, но незалежная страна интересная так что уточните этот вопрос на украинском форуме или в консульстве.