Потеря родительских прав - куда направлялась пенсия, получаемая за потерю кормильца?

• г. Архангельск

Мой сын получал пенсию по потери кормильца. Когда ему было почти 17 лет, он получил 3 года лишения свободы. Меня в это время лишили родительских прав. Куда должна была пойти получаемая ранее пенсия до достижения ребёнком 18-ти лет?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии прекращается. Сын находился на гособеспечении.