Новый паспорт рф биометриеский

• г. Махачкала

Говорят что новый паспорт печать антихриста что вы думаете по этому поводу?)

У ребенка печать РВП в паспорте. Паспорт заканчивался, поменяли на новый. В имени ребенка поменялась буква. Объясняют, что из-за новой транскрипции в латинице. Могут возникнуть сложности при переносе в новый паспорт печати РВП в УФМС?

Я хочу поменять паспорт! Перенесут ли в новый паспорт печать о браке если я разведен уже 7 лет!? просто нет в старом паспорте печати о разводе! И смогу ли я по новому паспорту заключить официальный брак?

Брак расторгнут, но печати в паспорте нет и свидетельства о расторжении тоже нет. Перенесут ли старую печать о браке в новый паспорт?

В трудовой книжке стоит печать, а когда попросила справку о доходах выдали справку без печати с выпиской из устава что компания работает без печати, в МФЦ говорят принести с печатью справку, директор говорит что не будет никакой печати, как быть, спасибо?

Могут ли в загсе поставить печать о расторжении брака в просроченном паспорте? Есть решение суда о расторжении. Не хочется морать новый паспорт печатью.

Биометрический паспорт приравнивается к печати антихриста. Скажите пожалуйста, есть ли ему альтернатива? Т.е. документ который в духовном плане не является опасным, но дающий те же возможности, что и биометрический паспрт? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я предоставил данные паспорта, позже я его сменил. Жду новый паспорт, отметка о старом паспорте в новом будет. Пустят ли меня на устное собеседование по новому паспорту, т.к в нем будет печать о старом паспорте.

Хотелось бы знать поменяла паспорт с браком но в паспорте не поставили печать о старом паспорте могу ли я получить новый СНИЛС с новой фамилей и инн новый.

У меня вопрос по поводу ошибки в паспорте. Вчера получила паспорт и обнаружила в печати о регистрации брака ошибку в имени супруга. Нужно ли менять паспорт или просто заменить печать с правильным именем? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение