Обращение жителя из Бурятии - Руководство НПФ Благоденствие в Москве отозвало лицензию, пенсионные выплаты задерживаются. Где можно получить информацию о дальнейших действиях?

• г. Улан-Удэ

Нпф благоденствие ликвидировано. Центробанк отозвал лицензию. Руководство нпф в Москве, я живу в п.Северомуйск, Бурятия. Требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме написал еще в декабре 2015 г. Куда еще я могу обратиться? Когда же будут пенсионные выплаты по НПФ «Благоденствие»?

Ответы на вопрос (1):

Давно уже выплаты проводятся-

Информацию о порядке и условиях проведения выплат можно получить по телефону горячей линии: 8-800-200-08-05 и на официальном сайте Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Спросить
Пожаловаться

Когда же будут пенсионные выплаты по НПФ «Благоденствие»? Требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме написала еще в декабре 2015 г. НПФ ликвидировано, центробанк отозвал лицензию.

Когда же будут пенсионные выплаты по НПФ «Благоденствие»? Требованиями о выплате средств пенсионных резервов в письменной форме написала еще в декабре 2015 г.

Как составить требование о выплате средств НПО (пенсионных резервов) в адрес временной администрации по управлению АО "Негосударственный пенсионный фонд "Первый национальный пенсионный фонд" после аннулирования лего лицензии на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию?

В 2016 году я вышла на пенсию по старости. В 2017 году обратилась в УК Уралсиб, куда передала ранее средства пенсионных накоплений, для получения единовременной выплаты. Управляющая компания мне в выплате отказала, отправив за получением накоплений в государственный пф. Пенсионный фонд РФ отказал в выплате, сообщив, что выплату должны произвести в УК Уралсиб, так как у них в доверительном управлении были мои пенсионные накопления.

Являлась вкладчиком НПФ "Благоденствие". Заявление на выплату пенсионных накоплений подала до суда, но до сих пор никаких выплат. Когда их начнут производить?

НПФ Благоденствие лишили своей лицензии в октябре 2015, На тот момент я перечисляла свои сбережения. При ликвидации фонда написала заявление о возврате дополнительных пенсионных накоплений сказали ждите 4 месяца. Но уже прошло 6 месяцев ни слуху. Ни духу, по телфону невозможно никуда дозвонится. Никто не отвечает. Прошу помочь мне куда нужно обраится за выплатой средств доп пенсионных накоплений,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы вкладчики НПФ Благоденствие, когда нам ждать выплаты и ждать ли вообще. Документы подали в декабре 2015 г.

Обращался в Пенсионный фонд по вопросу единовременной выплаты средств пенсионных накоплений. Пенсионный фонд дал разъяснение, что отказано в связи с тем, что размер выплаты превышает 5 %. Пенсионным фондом принято решение о назначении накопительной пенсии в размере 641 руб 55 коп. без срока. Участвовал в софинансировании несколько лет. Можно ли перевести на срочную выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение