Как доказать невиновность и успешно отменить выговор за подделку путевых листов и совершение псевдоэкономии?

• г. Ханты-Мансийск

Как отменить выговор.

В моих путевых листах подделали остатки топлива, сделали ппсевдоэкономию и вынесли выговор за (слив или попытка их совершения) что будет основанием для отмены выговора.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, чтобы отменить выговор нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?