Как урегулировать конфликт с соседями из-за непонятных жалоб на шум

• г. Одинцово

Мы молодая семья (27/30 лет), снимем квартиру, соседи снизу (так же, молодая семейная пара нашего возраста) уже дважды за 2 недели (мы въехали месяц назад) вызывали полицию, так как мы "громко разговариваем" на кухне в выходной день после 23.00, телевизор работал для фона, без звука, музыка не играла, оба раза полиция фиксировала факт отсутствия шума, алкоголь мы не распивали, дебош не устраивали, сама они двери полиции не открывают, общаются только с участковым, он теперь и к нам захаживает. Ситуация не очень приятная, как быть? Как раз и навсегда отбить охоту у соседа заниматься ерундой?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону о тишине вы смело можете хоть на голове ходить до 11 часов вечера. Как это решить никак, может вам просто портят жизнь из вредности. Сами их ловите на нарушении закона, вдруг они курят. Если серьезно просто поговорите и к психологу их.