Как получить справку о несудимости, имея временную регистрацию в г. Челябинске в 2009 году и проживая в другом государстве?

• г. Прага

Возможно получить справку о несудимости по временной регистрации, которая была в 2009 году в г. Челябинске. На данный момент, я проживаю в другом государстве. Куда нужно будет обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно приказу МВД № 1121 от 07.11.2011 за справкой Вам следует обратиться в консульское учреждение РФ, расположенное на территории данного государства.