Как купить постоянную регистрацию в Лен. области и быть уверенным в наличии данных в базе?
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить постоянную регистрацию в Лен. области. Как сделать, чтобы быть уверенным в том, что данные есть в базе? Могут ли выписать без моего согласия? Может нужно оформить какой то документ нотариально?

Ответы на вопрос (3):

Все , что будет куплено-незаконно. и никакой уверенности быть не может.

Здравствуйте Владимир !

В нашем славном государстве многое продается, в т.ч. жилые помещения и регистрация в них по месту пребывания и месту жительства.

Вам какую регистрацию обещают ?

Если регистрацию по месту жительства (постоянная регистрация), то это будет указано в Вашем паспорте в виде штампа о регистрации в конкретном жилом помещении.

Если регистрацию по месту пребывания (временная регистрация), то Вам дадут Свидетельство о регистрации по месту пребывания в конкрентом жилом помещении.

Я бы на Вашем месте ознакомился с Правилами регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 713 от 17 июля 1995 г., что бы Вас больше не вводили в заблуждение. Я могу Вам выслать эти Правила по эл. почте.

Удачи Вам.

Владимир, по вопросам регистрации по месту жительства следует обращаться в территориальные органы УФМС.

Вы можете приобрести долю в праве собственности жилого помещения с возможностью регистрации в нем.

Также возможна регистрация по месту пребывания.

Остальные варианты незаконны.