Влияет ли условное осуждение по статье 158 УК РФ на возможность работать на военную службу?

• г. Канск

Муж был 12 лет назад был условно осужден по 158 УК РФ, сейчас ему уже 27 лет и онхочетустроиться рабоать на военную службу, повлияет ли эта судимость? Есть ли данные в базах военкомата, если судимость давно снята и человек, по законодательству считается не судимым?

Ответы на вопрос (1):

Если в войска МО, то снятая и погашенная судимость значения не имеет. Если в МВД или ФСБ,то не возьмут.