Можно ли оплатить просроченную задолженность в МФО через два дня после обещанной даты?

• г. Краснодар

У меня просрочка 17 дней в мфо быстро деньги. Обещала сегодня оплатить но зарплату выдадут только через 2 дня. Можно ли оплатить мне 12 мая?

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, лучше не затягивайте, можно только проценты оплатить, и этот вопрос лучше с МФО решать, никто не видит Ваш договор займа.