Выписан штраф за переход дороги в неустановленном месте. Разве инспектор не должен был первый раз ограничится предупреждением?

• г. Ростов-на-Дону

Выписан штраф за переход дороги в неустановленном месте. Разве инспектор не должен был первый раз ограничится предупреждением?

Ответы на вопрос (1):

Выписан штраф за переход дороги в неустановленном месте. Разве инспектор не должен был первый раз ограничится предупреждением?

Должен был... Не должен был...

В любом случае, обжаловать Вы ничего не будете.

Какая разница, чего он должен был?