Считается ли семья многодетной и было ли правильно отказать в выдаче удостоверения?

• г. Москва

В семье трое детей, она дочка прописана в Московской области, двое прописаны в Москве вместе с матерью. Считается ли семья многодетной? В выдаче удостоверения отказали, это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваша семья не считается многодетной. Все дети должны проживать (быть зарегистрированы) в Москве, или же в Московской области. С родителями или одним из них.