Критерии многодетности в семье - разбираемся с необычной ситуацией

• г. Москва

Я хотел узнать, считается семья многодетной если в семье трое несовершенно летних детей, двое из них рождены до брака но прописаны со мной а жена в Москве, сам я из Жуковского московской области.

Ответы на вопрос (1):

Если трое детей воспитываются в одной семье, то конечно семья многодетная.