Я Ольга. Мой муж осужден на 13 лет по статье 162 ч 4.Отсидел 6 лет. Могут ли его отпустить по ограничению свободы?

• г. Пермь

Я Ольга. Мой муж осужден на 13 лет по статье 162 ч 4.Отсидел 6 лет. Могут ли его отпустить по ограничению свободы?

Ответы на вопрос (1):

Ольга здравствуйте вы не правильно написали не по ограничению свободы а по УДО условно досрочное освобождение, могут если у него нет залетов, замечаний администрация не возражает очень много моментов нет ли в отношении него не погашенных исполнительных листов