Как составить декларацию о закрытии ИП при заблокированном расчетном счете и неведении деятельности - основные шаги и требования

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ИП, сегодня подала заявление в налоговую на закрытие его. Знаю что нужно сдать декларацию. Как сделать декларацию если расчетный счет заблокирован с ноября, деятельность не велась и отчеты не сдавались? Что помимо декларации нужно сдать.

Ответы на вопрос (1):

Для составления налоговой декларации, уточнения иных моментов по закрытию ИП, можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично.

Спросить
Пожаловаться

ИП находится на ЕНВД. За 4 квартал 2013 года была подана налоговая декларация по двум видам деятельности - оказание автотранспортных услуг и оказание услуг по временному проживанию. Декларация по УСН была подана нулевая. Только сейчас стало известно, что в 2013 году ей на расчетный счет поступили денежные средства от реализации товара. Что нужно сдать в налоговую? Уточненную декларацию по ЕНВД, включив в неё еще один вид деятельности - розничная торговля или декларацию пол УСН?

C 4 кв 2011 отчеты не сдавались. Деятельность не велась. Счета заблокированы. Банк ликвидирован. Нужно сдать отчеты для восстановления деятельности и для открытия счета в банке! Цена вопроса. Сколько это будет стоить. Всего? Мой емайл 6499425@bk.ru т. 89067673122

ИП работало с 2011 года, деятельность велась, но декларации не сдавались. Как теперь быть? Можно ли закрыть ИП? Будут ли потом штрафы? И что делать, если никакой возможности их платить нет? Придется ли сдать отчеты в налоговую или же можно их не сдавать?

Нужно ли подавать налоговую декларацию, если ип открылась в декабре и закрылась в марте. Деятельность не велась, расчётный счёт не был открыт. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если ИП не велась деятельность, но на расчетный счет оплачивала затраты по расчетному счету. Как заполнить декларацию и какие документы отнести в налоговую. Спасибо большое.

, но потом оказывается что в деларации есть ошибка или неполностью заполнена деrларация то к в этом случае несет ответственность тот кто подал декларацию или налоговый инспектор который принял декларацию в таком виде? Спасибо.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, как быть, если Налоговая решила сделать налоговую проверку и оштрафовать за неправильную декларацию мою дочь, которая одновременно подала декларацию и заявление на закрытие бизнеса. Бизнес закрыла. А в декларации грубая ошибка. А сама она за границей сейчас и приехать не может...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение