Как составить декларацию о закрытии ИП при заблокированном расчетном счете и неведении деятельности - основные шаги и требования

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ИП, сегодня подала заявление в налоговую на закрытие его. Знаю что нужно сдать декларацию. Как сделать декларацию если расчетный счет заблокирован с ноября, деятельность не велась и отчеты не сдавались? Что помимо декларации нужно сдать.

Ответы на вопрос (1):

Для составления налоговой декларации, уточнения иных моментов по закрытию ИП, можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично.