Сроки и государственная пошлина при подаче заявления о выдаче исполнительного листа

• г. Инта

В какой срок после написания заявления о выдаче исполнительного листа суд обязан его выдать (оформить и уведомить заявителя).

Платиться ли гос пошлина при подаче заявления о выдаче исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина не платится вы в суде пишите заявление и вам выдают исполнительный лист срок, все зависит от расторопности сотрудников кто через 3 дня кто в течении недели