Как узнать что есть запрет на въезд в рф

• г. Тверь

Скажите пожалуйста как мне узнать наложен на мне запрет на въезд в рф и на сколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Геннадий, добрый вечер!

Вы можете проверить это на официальном сайте Главного управления по вопросам миграции МВД России: https://guvm.mvd.ru/ в разделе "Онлайн-сервисы", далее "Сервисы по вопросам миграции", а там "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России".

Заполняете свои данные в появившихся для этого полях и получаете информацию.