У меня гепатит С.Я устраиваюсь на работу и буду проходить мед. комиссию. Обнаружат ли у меня гепатит и допустят ли работать?

• г. Москва

У меня гепатит С.Я устраиваюсь на работу и буду проходить мед. комиссию. Обнаружат ли у меня гепатит и допустят ли работать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если заставят сдавать полный анализ крови, то конечно же обнаружат. Все зависит от того на какую должность Вы собираетесь устраиваться. Удачи вам!

Здравствуйте.

Все зависит от того, на какую должность Вы претендуете, если Вам нужно оформлять санитарную личную книжку-гепатит С обнаружат, так как сдаются на ализы крови на ВИЧ, RW, гепатиты (А,В,С).