Возможна ли продажа сельхоз менее 2,45 га?

• г. Москва

Возможна ли продажа сельхозки мение 2,45 га?

Приветствую уважаемых юристов!

Хочу обратиться с вопросом по продаже алкоголя. Насколько я знаю в России продажа алкоголя возможна только со стационарных точек. Нигде не смог найти информацию по продаже с авто. Возможно ли оформить все необходимые документы и полностью наладить бизнес по продаже алкоголя с автомашины?

Подразумевается продажа всех видов крепкого алкоголя. Место продажи Москва/Московская область.

Комната в секционном общежитии в собственности на основании договора приватизации менее года. Сделка по продаже проводится также, как продаже квартиры? Нужны ли письма соседям и возможна ли продажа через материнский капитал?

Добрый день! Я продала дом и землю в 2017 году и предстоит продажа яхты так же в текущем году. Суммируется ли мой доход с продаж для оплаты налога? Доход с продаж менее мил. руб. Имущество в собственности менее 3-х лет.

Продала машину в 2007 году. Машинв была в собственности менее 3 лет. продала за 95000. документов о продаже не осталось. Что делать. Налоговая требует подтверждения факта продажи автомобиля.

Нужно подать декларацию 3-ндфл на продажу авто владение менее 3-лет-но утеряны договоры купли продажи при приобретении и при продаже))) что делать.

Досталась квартира в наследство пополам с другим собственником. В собственности менее 3-х лет. Возможна ли продажа, если каждый из собственников оформит отдельный договор купли-продажи лично своей доли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если возможна продажа квартиры на основании свидетельства о праве на наследство, без предварительного оформления её в собственность, то возможно ли просто оформить дарственную вместо процедуры продажи? Необходимо ли личное присутствие (согласие на продажу) у нотариуса при оформлении продажи или дарственной супруги продавца (дарителя), если последний не оформил на себя право собственности на квартиру?

По налогам за продажу авто. Была в собственности менее 3-х лет, продана за 40 тыс. руб. , буду ли я платить налог с продажи?

Продаем квартиру. 1/2-отец, 1/2-мать (продажа в один день одному покупателю). Квартира менее 3 лет в собственности. Реелторы требуют разрешение от нотариуса одного супруга на продажу доли другого и оплатить им оформление еще одного договора на продажу второй доли (каждый договор 6 тыс.). Обоснованно ли это? или возможно составление одного договора с росписями о продаже каждого собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение