Одобрение дистанционного кредитования в Банке Мобиас - реальность или мошенничество?

• г. Краснодар

Я попросила кредит в Банке Мобиас. Мне сказали, что кредит одобрен. Я живу в Анапе, а Банк в Москве. Мне предложили дистанционное кредитование. Может ли так быть? Нет ли в этом посоха или мошенничества и как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Какие долги на себя повесить - это можете решить только вы.

Чтобы потом не лить слёзы по поводу кабальных процентов и невозможности погасить долг - для начала внимательно почитайте текст договора и просчитайте общую сумму процентов, которые вы за этот кредит заплатите. Как правило, проценты по таким кредитам в РАЗЫ превышают сумму самого кредита.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с банка и сказали мне что одобрен кредит на сумму 150000 р только их банк находится в Ростове-на-Дону а я в Москве.. поэтому предложили дистанционное окредитование и сказали оплатить за курьера комиссию суммой 2600

Мне одобрили кредит в банке под названием "гранд банк" но консультант сказал что дистанционно так как я живу не Москве. И просят предоплату, вот вопрос стоит верит или это мошенничество?

Мне позвонили с Евро Банка сказали что одобрен кредит, я закидывала заявку в онлайн но паспортные данные не написала, скажите как в банке могут быть мой данные паспорта? Банк находится в Москве а я в Норильске, мне предложили дистанционно, скажите что это за банк и мне нужен номер этого банка и мне предлагают оплатить комиссию, стоит ли мне этого делать?

Мне позвонили с Москвы с банка, сказали что одобрен кредит на 200000 т. предложили если я не могу приехать оформить кредит дистанцыонно, сказали надо чтоб у меня на карте должно быть 4536 р что они никуда не денуться, так ли это? или это мошейники.

Мне одобрили кредит в Мобиас анке, но я живу в такой районе, где нет филиала этого банка, девушка оператор, сказала, мне переведу деньги на любой банк нашего города, но при этом. Я предварительно должна перевести на счет банка комиссию в размере 2300, Я думаю, не обман ли это?

Банк "Премьр" мне предложил оформить кредит дистанционно, т.к их офис находится в Москве. Сказали, что приедет курьер с документами, мы вме оформим в банке, который я выберу. Такой вид кредитовпния вообще практикуется, или это развод.

Я бы хотела узнать следующее. Мне позвонили с банка Московского, сама я нахожусь в Краснодаре и предложить оформить потребительский кредит. Но так как банк находится в Москве и в Краснодаре нет его филиала, мне предложили оформить кредит дистанционно. Сказали, что мне одобрена определенная сумма, но предварительно должна отправить в Москву переводом деньги в размере 1,75% от суммы кредита. Я теперь сомневаюсь, не афера ли это. Я оплачу и на этом все закончится. Помогите, пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставляла заявку через интернет в центр кредитования. Мне позвонили и сказали что одобрен 100 процентов кредит в fast-money-kredit.ru.А так как банк находится в Москве, а я проживаю в Свердловской обл. то предложили получить кредит дистанционо-блиц переводом через Сбербанк, а документы привезет курьер я должна их подписать. Вся непонятка в том, что ни какой процент от кредита я платить не должна, а вот услугу курьера надо оплатить заранее это где-то 3500. Развод это или нет?

Дело в том что мне предложили дистанционно кредитование, в моём городе этого банка не оказалось, росскапиталбанк он назвался, со мной общались по тел специалисты, служба безопасности, одобрен был кредит мол на 100 тр, доставка курьером кредитный договор, сначала попросили на их реквизиты перевести комиссию 4400 р за то что будут переводить кредитные деньги на счёт мой другого банка, перевела, потом оказалось что я должна оплатить страховку 13500, перевела, потом уже говорят что доставка курьера тоже платная 9800, я отказалась в итоге от такого кредитования, попросила вернуть обратно свои денежные средства переводов, на что получила отказ, я думаю что попалась на мошеников (как поступить в этой ситуации?

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение