Одобрение дистанционного кредитования в Банке Мобиас - реальность или мошенничество?

• г. Краснодар

Я попросила кредит в Банке Мобиас. Мне сказали, что кредит одобрен. Я живу в Анапе, а Банк в Москве. Мне предложили дистанционное кредитование. Может ли так быть? Нет ли в этом посоха или мошенничества и как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Какие долги на себя повесить - это можете решить только вы.

Чтобы потом не лить слёзы по поводу кабальных процентов и невозможности погасить долг - для начала внимательно почитайте текст договора и просчитайте общую сумму процентов, которые вы за этот кредит заплатите. Как правило, проценты по таким кредитам в РАЗЫ превышают сумму самого кредита.