Ограничения действий судебных приставов по снятию детского пособия - основание в законе РФ

• г. Екатеринбург

На основании какой статьи закона РФ судебные приставы не имеют право снимать детское пособие? Из-за долга арестовали счет куда переводят детское пособие и сняли уже его! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Светлана,

Вам нужно обратиться к приставам и объяснить, что это детское пособие, так ка приставы не знают, что за денежные средства поступили на счет.

С уважением, Юрий Сергеевич.