Возможно ли получение гражданства России в упрощенном порядке для граждан Азербайджана старше 70 лет и какое время это займет?

• г. Тула

Я гражданин России. Моя мама Азербайджана ей 70 лет. Может ли она получить гражданство РФ в упрощенном порядке. И какое время на это уйдет?

Ответы на вопрос (1):

Может получить гражданство России в упрощенном порядке, при квалифицированном юридичнском сопровождении до двух месяцев, надо знать подробности.