Отказ администрации приватизировать участок с двумя построенными коттеджами вызывает споры

• г. Владикавказ

Арендую земельный участок 5000 кв.м. с разреш. Использ. - для строительства коттеджей. Построил 2 коттеджа и подал в администрацию заявление на приватизацию. Получил отказ с формулировкой-размежевать участок и выделить отдельно для приватизации площадь под двумя коттеджами по 1000 кв.м. а другую часть будут выставлять на аукцион или построить 5 коттеджей. В договоре аренды количество коттеджей не указано, в градостроительном плане мин. и макс. Процент застройки не указан. Права ли администрация?

Ответы на вопрос (1):

В договоре аренды указывается аренда земли, а по генплану планирования территории 5 коттеджей (предполагаю) .

Надо смотреть все документы, чтобы правильно ответить на вопрос.