Нужен адрес паспортного стола по адресу: СПб, пр.Испытателей, д.15,кор.1

• г. Санкт-Петербург

Нужен адрес паспортного стола по адресу: СПб, пр.Испытаталей, д.15,кор.1

Ответы на вопрос (1):

Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ № 4 Приморского района находится по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 4, кор. 2. Если нужно другое отделение – уточните вот по этим телефонам:

Отдел по вопросам миграции в Приморском районе г. Санкт-Петербурга

197374 г. Санкт-Петербург, ул. Яхтенная д.7 кор. 2

(812) 496-80-37

1. Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ

г. Санкт-Петербург, Яхтенная ул., д. 7, к.2

(812) 491-92-46

2. Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ

г. Санкт-Петербург, Яхтенная ул., д. 7

(812) 491-92-77

3. Отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ

г. Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 18 а

(812) 348-48-07

(812) 348-48-11