Попала на мошенников в одноклассникам, сама дала пароли, деньги ушли на киви, что мне делать?

• г. Ярославль

Попала на мошенников в одноклассникам, сама дала пароли, деньги ушли на киви, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию. В ходе доследственной проверки будет установлена личность получателя денежных средств. Будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. В случае отказа в возбуждении, денежные средства Вы сможете вернуть, предъявив иск, в соответствии со ст.1102 ГК РФ, о взыскании неосновательного обогащения.