У меня автокредит, взятый в ПАО Идея Банк, у которого отозвали лицензию. Хотел погасить этот кредит. Подскажите, как это сделать?

• г. Москва

У меня автокредит, взятый в ПАО Идея Банк, у которого отозвали лицензию. Хотел погасить этот кредит. Подскажите, как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует посетить сайт Центробанка и уточнить - кому перешли права по уплате вашего кредитного долга перед банком у которого отозвана лицензия.

У меня автокредит, взятый в ПАО Идея Банк, у которого отозвали лицензию. Хотел погасить этот кредит. Подскажите, как это сделать?

На сайте банка либо центробанка есть информация о том, куда производить платежи.

Добрый день, Аслан!

Решением Арбитражного суда Краснодарского края от 2 марта 2017 года по делу № А 32-2588/2017-15/7-Б ПАО «ИДЕЯ Банк» признано несостоятельным (банкротом), в отношении него открыто конкурсное производство в соответствии с Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)»

Функции конкурсного управляющего возложены на государственную корпорацию «Агентство по страхованию вкладов», расположенную по адресу: 109240, г. Москва, ул. Высоцкого, д. 4.

Таким образом, Вам можно ориентироваться на информацию, размещенную на сайте ГК «Агентство по страхованию вкладов» (Подробнее ➤, но для уточнения можете связаться с ними предварительно по телефонам, указанным там же.

Надеюсь, ответ был для Вас полезен. По всем юридическим вопросам можете обращаться по телефонам, указанным ниже.

С уважением, Дарья, группа компаний "ЮрСтандарт".