Возможные проблемы при отзыве лицензии банка и передаче кредита коллекторам - что делать?

• г. Череповец

В 2011 году в банке взял кредит, осталось платить меньше года. У банка, насколько знаю, отозвали лицензию, и банк отдал мой кредит коллекторами из Бизнеактив. По договору банк может это сделать, так как я подписал договор, тем самым дал согласие. По окончании кредита хотел получить комиссию. Законно ли банк пошёл на уступки? Р что можно сделать в этой ситуации? От банка извещения не получал. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. требуйте пусть коллекторы пришлют вам официальное письмо, что им на основании ,,, был передан ваш кредит.

2. Они вам такого не пришлют и вы им не вздумайте платить. поскольку вас должны официально уведомить о переводе вашего долга. (пока не уведомили у них нет оснований с вас что то требовать, появиться у банка приемник и приемник банка будет требовать с вас долг, а про коллекторов он не в курсе)