Пришел исполнительный лист по кредиту можно ли платить частями, перечисление делать на р/с суд. приставов.

• г. Самара

Пришел исполнительный лист по кредиту можно ли платить частями, перечесление делать на р/с суд. приставов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете вносить денежные средства на депозитный счет службы судебных приставов, однако это не исключает того, что будут арестованы и списаны денежные средства с имеющихся у вас расчетных счетов и исполнительный документ не будет направлен для удержания по месту работы.

По указанному вопросу вам необходимо обратиться к судебному приставу, объяснив ситуацию, иначе получится двойное удержание, которое вам надо будет доказывать приставу!