Можно обжаловать постановление сотрудника ДПС 12.6 если нет фото видеофиксации?

• г. Ставрополь

Можно обжаловать постановление сотрудника ДПС 12.6 если нет фото видеофиксации?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все. Закон позволяет. Но Вам будет необходимо доказать что работники ГАИ неправы. Все зависит от того, что Вы написали в объяснении к протоколу.