Каково минимальное расстояние от забора до строящегося каменного дома на участке при наличии тракторного проезда?

• г. Краснодар

Позади моего участка ИЖС тракторный проезд (не улица и не дорога) шириной 2,5 метра. Потом забор соседа, от которого через 20 метров его дом. Сколько метров минимум мне нужно отступить от своего забора, чтобы начать строительство каменного дома в 2 этажа на своем участке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо заказать техусловия, каждый район-квартал имеет свои условия по застройке, жилые дома обычно требуют от двух метров, в зависимости от этажности, обратитесь в архитектуру.