Оформление регионального капитала по прописке и возможные способы его потратить

• г. Новосибирск

Я прописана на алтае, у меня третий ребенок, маткапитал я оформила в новосибирске, могу ли я оформить регионаоьный капитал по прописке и на что я могу его потратить.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет никто вам не оформит МК ни по месту регистрации, ни по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего.