Лишение регистрации детей пенсионером - правомерность решения суда и заблуждение матери

• г. Волгоград

Моего супруга пенсионера, двух детей несовершеннолетних один из которых инвалид сняли с регистрации по решению суда. Суд не дал времени на поиск другого жилья. Вопрос правомерно ли решение суда и должен ли суд был привлечь меня как мать к данному делу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать на основаии чего их сняли с регистрации. Т.е. чем мотивировано решение суда.