Я гражданин Армении, мне 37 лет, каким способом могу получить гражданство России, если мой отец гражданин России.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении, мне 37 лет, каким способом могу получить гражданство России, если мой отец гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в отдел УФМС где проживает ваш отец с таким вопросом.

Поскольку нужно смотреть ваши документы и заполнять определенные документы.

Всего хорошего!

Тут скорее всего нужно вопрос решать с получения РВП думаю вы имеете право на упрощённое получение гражданства посоветовал бы вам очно с этим вопросом обратиться к юристу.