Куда можно донести о неуплате налога одной клининговой компании.

• г. Нижний Новгород

Куда можно донести о неуплате налога одной клиниговой компании.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете сообщить о неуплате налога организацией в инспекцию по месту ее учета (куда должна платить налоги). Для этого узнайте ее ИНН и КПП. ИНН - это идентификационный номер организации (не повторяется). КПП - указывает на место ее учета. Первые две цифры КПП будут указывать на субъект, в котором находится инспекция, 3 и 4 - на район.

К примеру, ООО "Ашан" ИНН 7703270067. КПП: 502901001.

50 - Московская область

29 - г. Мытищи.

Таким образом в этом случае - это ИФНС России по г. Мытищи Моск. обл.