Вопрос снятия с постоянной регистрации призывника перед призывом на срочную службу и заполнение графы куда убывает в листке убытия

• г. Севастополь

Необходимо ли снимать с постоянной регистрации по месту жительства призывника, который уходит служить срочную службу? И если - да, то, что писать в листочке убытия, в графе куда убывает?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация граждан по месту пребывания осуществляется без их снятия с регистрационного учета по месту жительства.

То есть, снимать с постоянной регистрации по месту жительства призывника не требуется.